Формирование разрешения на публикацию фотографий на сайте - важные элементы и структура
Мне нужно составить разрешение на публикацию фотографий на сайте (разрешение для фотографируемого). Помогите с формой. Что должно присутствовать в разрешении?
Лучший ответ
Будет ли такое разрешение в произвольной форме официальным, законным, если на нём будет подпись фотографируемого?
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.