Москва, 29.09.2015, 21:29

Возможности переселения и улучшения жилищных условий семьи Татьяны в Москве

Вопрос №8188639 из г. Москва
опубликован 29.09.2015, 21:29
Я, моя мама, мой сын (25 лет, не женат), дочь (21 год, не замужем) прописаны в 1-комн. Квартире площадью 28 м. Эта квартира принадлежит мне по праву собственности. Мама прописана в этой квартире и другой жил. площади у нее нет. Она стоит на очереди с 2005 г на улучшение жил. условий. У меня есть в собственности еще 1 комн. Квартира и дом 200 м.общ. площади в Новой Москве. Я замужем, у мужа квартира двух. Комн. в собственности (50 м). Сейчас будет переселение дома по сносу. На что нам можно рассчитывать? Заранее спасибо! С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте .Нужно рассчитывать на получение равноценного жилья.

29.09.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть нам должны дать однокомнатную и маме ничего не дадут?

29.09.2015, 21:43

Вам должны дать однокомнатную такой же площади . Но это дадут вам, а маму ведь с очереди не снимают.

29.09.2015, 22:17