LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Миасс, 29.09.2015, 21:16

Муж пытается забрать у жены старшего ребенка, живущего в другом городе без своего жилья

Вопрос №8188749 из г. Миасс
опубликован 29.09.2015, 21:16
У меня жена увезла в другой город детей 5-8 лет мальчики. Жить со мной она не хочет я хочу забрать у нее хотя бы старшего. Возможно ли это т.к у нее там нету даже своей сьемной квартиры живетс сетрой и ее дочкой в вагончике с детьми. У них тут есть свой дом своя спальня итд. все родное и бабушки рядом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте исковое заявление об определении места проживания детей.

29.09.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Дело в том что она не плохая мать но страдают наши дети и мне их жаль я даже не смог остановить тк не знал что она уезжает все было тайно спланировано 2 месяца назад с ее сестрой.это факт!. уменя есть минусы опишу только ответьте если я все исправлю могу ли я забрать его.? 1-я в поиске работы,2-я год назад в соре со своей женой порезал руку вызвали скорую но факт суицида видимо не записали тк меня бы поставили на учет.ноя могу сказть что упал.3- после ее уезда дома полный бардак как будто приходили с обыском. я когда приехал был в злости что так подло поступила предала меня.пробил 2 двери кулаком на сквозь .получается если приедут опекуны они все увидят и поставят огромный минус.так ли это? но мои соседи могут подтвердить что когда ребенок делал уроки он во 2 классе она его сильно била икричала орала тот падал со стула швыряла в зал из спальни.соседи могут подтвердить наверно пото мучто через стенку очень хорошо слышно. будет ли все это плюсом для меня? помогите пожалуйста мне.

30.09.2015, 00:25

Поддерживаю. Подавайте иск в суд.

Все остальное детали. И их нужно обсудить, решить до подачи иска. В конце концов двери заменить можно.

30.09.2015, 00:31

Да, при подаче искового заявления будут обследованы жилищные условия у вас и у жены с детьми, это будет не сразу и вас есть время навести полный порядок в доме, устроиться на работу и т.д.

30.09.2015, 12:33