Несвоевременная регистрация ДТП и отсутствие действий ГИБДД - Как получить компенсацию после столкновения грузовых автомобилей на предприятии

Столкновение двух грузовых авто на территории предприятия. Сотрудников ГИБДД не вызывали, не регистрировали ДТП. Виновник обещал все исправить за свой счет. Теперь тянет время, постоянно на завтра все откладывает. Ждать надоело. Есть видео материал с камеры наблюдения. Как предъявить претензию и получить компенсацию с виновника?
Лучший ответ

Теперь уже только в судебном порядке. Ну и будьте готовы, что сотрудника, управлявшего Вашим автомобилем, могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП, если сроки привлечения к ответственности не вышли. Ну и конечно не факт, что процесс Вы выиграете