Могу ли я обойтись без МРТ повторнуго получения медицинской водительской справки?

Воспрос состоит в следующем: У меня закончилась медицинская водительская справка, сроком на 3 года Сейчас, при прохождении мед. комиссии, меня направляют на прохождение МРТ или попросту говоря - Энцефалограмма головного мозга, что требует дополнительных затрат соответственно. Законно ли это? Если у меня никогда не было проблем с головой и пр... ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это все законно, так как Ваша справка уже недействительна