Как можно выделить свою долю в нутуре, чтобы сдать в перспективе свою долю в аренду?
Как можно выделить свою долю в нутуре, чтобы сдать в перспективе свою долю в аренду? У меня долевая собственность. У меня отдельный вход. Еще 4 сособственника.
Лучший ответ
Для выдела своей доли в натуре необходимо провести строительно-техническую экспертизу для определения возможных вариантов раздела дома.
После чего обратиться в суд с требованием разделить жилой дом в натуре между собственниками и выделить в собственность такие-то помещения в соответствии со ст. 252 ГК РФ.