Как можно получить алименты на основе фактической заработной платы, равной 28000, если официальная зарплата мужа составляет 4800?
Этого очень сложно добиться, проще взыскать с него алименты в твердой денежной сумме - готовьте пакет документов для суда. А Вы не в курсе - Ваш БМ где-нибудь получал кредиты, если получал, то можно по судебному запросу узнать его фактический доход.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
В этом случае нужно требовать назначения алиментов в твердой денежной сумме, а не доли заработка.
Оксана, эту зарплату необходимо подтвердить в суде, а это можно сделать взяв справку с места работы мужа. Следовательно, практически невозможно.