Какие долги наследуются и с какого момента?

Наследователь получает не только недвижимость, но и его долги. С какого момента долги? 1.Долги, имеющиеся на дату смерти? 2.Долги, имеющиеся на дату принятия наследства (то есть включая 6 мес после смерти) 3.Долги, которые продолжает накручивать незаконно организация? Пример, мать и дочь. Мать проживала в квартире дочери (100% собственность дочери). Договор с МГТСна городской телефон был заключён матерью. Мать умерла. Дочь отказалась от услуг МГТС. Но они игнорировали все обращения и продолжали начислять долг целых 1,5 года. Теперь пытаются получить долг с дочери. Якобы, наследница принимает не только наследство, но и долги умершей. У МГТС есть адрес и имя матери. Но эта квартира не получена по наследству. Могут они требовать долг с дочери? Если дочь даже не знала, что долги продолжают накручивать на труп целых 16 мес.?
Лучший ответ

С момента смерти обязательства у умершего прекращаются.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

КАК ДОЧЬ ОТКАЗАЛАСЬ От УСЛУГ МГТС? БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА? Если дочь и мать проживали в одной квартире, то дочь фактически приняла наследство. Отказа у нотариуса не было? Спорный вопрос. Надо документы смотреть.

А у наследника? Принимаются в наследство долги ,действующие на момент смерти?

С момента получения свидетельства о праве на наследство наследник отвечает по долгам которые были на момент смерти

Квартира полностью принадлежала дочери (это написано в вопросе) . Мать только проживала с регистрацией. Отказа о наследовании у нотариуса не было. Оператор в МГТС принимала копию о смерти ,уверяла устно,что вопрос решён. Никаких документов о расторжении не давала.