Предложение кредитной карты от организации ЛАЙФ - надежность или мошенничество?
Я подавала заявку на кредитную карту через интернет во все банки. На следующий день мне позвонили с московского номера, и представились кредитной организацией ЛАЙФ. Мне одобрен кредит до 850000 под 24% годовых, сказали, что вышлют карту почтой, вместе с договором, после того как я им отошлю договор обратно, я смогу активировать карту. Сегодня приходит мне извещение, что на моё имя поступило письмо с ОЦ и НП 37 г Мне нужно заплатить за него 2800. Я пришла на почту, чтоб узнать, что это за письмо. Мне там сказали, что это карточка... Стоит ли доверять этому?
Лучший ответ
независимо от того действительно ли Вам ответил банк или это мошенники, не стоит платить 2800 рублей - это очень дорого. На рынке есть гораздо более лучшие предложения. И более надежные, без почтовой переписки.