Как защитить свои права на общую собственность при разводе, если муж отказывается вернуть деньги?

Мы с мужем решили развестись. У нас есть общая собственность-дача стоимостью 400 т., купленная на деньги от продажи дачи, которая мне принадлежала до развода. Как мне поступить, если муж откажется вернуть все деньги?
Лучший ответ

Практика по данной категории дел, неоднозначна. В теории, если Вы сможете доказать, что продали свою дачу за ту же сумму, за которую приобрели дачу, уже будучи в браке, то она делиться не будет и останется Вашим имуществом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!