Москва, 29.09.2015, 22:58

Как узнать про административный штраф.

Вопрос №8189680 из г. Москва
опубликован 29.09.2015, 22:58
Как узнать про административный штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете обратиться к участковому - у них есть база в которой отражены все ваши штрафы по административной ответственности

15.10.2015, 18:48

Что именно узнать?

29.09.2015, 22:59

если это штраф ГИБДД, то на сайте именно ГИБДД или на сайте госуслуг

09.03.2016, 16:31

На официальном сайте ГИБДД - gibdd.ru

10.06.2016, 22:51

в административной практике, либо на сайте МВД или ФССП.

10.06.2016, 22:51

На сайте гибдд.

05.08.2016, 12:51

обратитесь в адм.практику своего РОВД.

05.08.2016, 23:43

Доброе утро

Если был суд, то по решению суда, если по ПДД, то через ГИБДД.

17.10.2022, 04:34

Вам должны прислать постановления.

24.10.2022, 06:54

Есть ли у меня административный штраф,полицейский оформлял протокол не умеючи,то в базу какуюто войти не смог,может просто попугал,говорил просто 500 руб оплачешь и все

29.09.2015, 23:07

Смотрите материалы дела, сами даже номер замазали

18.03.2023, 10:31