Произошло ДТП, в течении которого времени необходимо явиться в гаи? И обязательно ли на том транспорте которое было в ДТП?
Произошло дтп, в течении которого времени необходимо явиться в гаи? И обязательно ли на том транспорте которое было в дтп?
Лучший ответ
Являться нужно тогда, когда вас вызывают. Если вы имеете ввиду получение документов для страховой, то можете это сделать в любое время.
Ответ не по существу вопроса.
в гибдд вам необходимо взять справку о повреждениях.