Ставрополь, 29.09.2015, 23:14

Молодой человек попал в проблемы после задолженности другу - что будет следующим?

Вопрос №8189966 из г. Ставрополь
опубликован 29.09.2015, 23:14
Мой молодой человек занял своему товарищу 1000 на месяц, но тот не вернул в определенный срок. Мой молодой человек поехал к нему забрать эти деньги, но тот сказал что у него нет этих денег и сказал приезжай завтра. Не какого насилия, избеения небыло. Апосле уезда моего молодого человека он вызвал полицию и написал заявление якобы с него вымогали деньги. И ещё мой молодой человек был под надзором, а сейчас сидит в эзоляторе до суда. Что ему за это светит? И тот человек утверждает что он угрожал пистолетом пнивматическим, но при взятии моего молодого человека его не обнаружили. Свидетели только его родители.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно ответить на ваш вопрос. на него можно ответить когда дознание выполнит свою работу.

30.09.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мой молодой человек занял своему товарищу 1000 на месяц,но тот не вернул в определенный срок.мой молодой человек поехал к нему забрать эти деньги,но тот сказал что у него нет этих денег и сказал приезжай завтра.не какого насилия,избеения небыло.апосле уезда моего молодого человека он вызвал полицию и написал заявление якобы с него вымогали деньги.и ещё мой молодой человек был под надзором,а сейчас сидит в эзоляторе до суда. что ему за это светит???и тот человек утверждает что он угрожал пистолетом пнивматическим,но при взятии моего молодого человека его не обнаружили.свидетели только его родители

01.10.2015, 20:26

Ему инкриминируют угрозу убийством и вымогательство... Если вы не докажите обратного то могут лишить свободы лет так эдак на 5. Максимально пытайтесь доказать обратное.Но учитывая то. что на 100% я так понимаю вы свою невиновность не докажите, то в таком случае можно будет рассчитывать на условный срок.

01.10.2015, 21:07