Какие последствия могут возникнуть у близких лиц, указанных при получении кредита, если заемщик не выплачивает долг?
Хотела бы узнать если человек взял кредит в быстро деньги и он их не отдает, но при заполнении документов дал 2 номера близких ему людей, что будет им?если этот человек не выплат кредит.
Лучший ответ
Ничего им не будет, просто будут звонить и требовать выплаты кредита, но они это делать не обязаны.