Как прекратить назойливые звонки коллекторов, которые ищут моего коллегу по кредиту?
У меня такой вопрос, у меня коллега взял кредит и при заполнение запроса на кредит дал мой номер телефона, что мы с ним вместе работаем. Ему дали кредит, но у него возникли временные трудности с выплатой этого кредита. Теперь мне на телефон звонят коллекторы узнают, где этот человек и робот звонит что, якобы на меня оформили документы и передали в суд на эту задолжность. Куда можно обратится чтоб прекратить эти звонки ну и т. п.
Лучший ответ
Игнорируте. Внесите номер телефона в ЧС.
Спасибо за грамотный ответ!