Симферополь, 29.09.2015, 23:41

Суд лишил меня права на проживание, но я все еще живу в квартире - возможно ли потерять гражданство?

Вопрос №8190130 из г. Симферополь
опубликован 29.09.2015, 23:41
Помогите советом. По решению суда Украины было решение о не дать мне право на проживания в квартире.5 марта 2014 г меня сняли с регистрации но я в этой квартире проживаю сейчас в г Симферополе. В июле 2014 г мне выдали паспорт РФ со штампом о регистрации. Могут меня лишить гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто и за что? Вы теперь гражданка РФ и проживаете и зарегистрированы на территории РФ.

29.09.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо!1

Да, могут. Необходимо будет устанавливать факт проживания в суде.

30.09.2015, 10:15

Но в жэу я выписана. Мне по моему заявлению в фмс, так как паспортист мне категорически отказала дать форму 16,пришел ответ что в 2014г я снята с регистрации .Есть ли у меня варианты своей защиты?

30.09.2015, 00:17

Сейчас трудно дать совет. Надо смотреть официальный отказ ФМС. Гражданства Вас в любом случае не лишат.

30.09.2015, 00:27