Симферополь, 22.09.2015, 03:54

Около 12 года назад суд Украины запретил проживание в крымской квартире, но в 2015 году регистрацию отменили. Вопрос о правовой силе такого решения

Вопрос №8100305 из г. Симферополь
опубликован 22.09.2015, 03:54
В 12 году было решение суда не дать право на проживание в квартире судом Украины в Крыму в 2015 г сняли с регистрации. Имеют ли право согласно такого решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 12 ГОДУ БЫЛО РЕШЕНИЕ КОНЕЧНО ПРОПУЩЕНЫ СРОКИ. НО В ЖЭКЕ НЕ ДАЮТ СПРАВКУ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫПИСАЛИ. КОГДА ВТОРОЙ РАЗ ОБРАТИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ СКАЗАЛИ ЧТО КАРТОЧКА В АРХИВЕ .

22.09.2015, 23:52

делайте запрос в архив на основании письменного ответа из жека. Хотя должны дать копию формы 16

23.09.2015, 00:21

да, имеют право. Обжалуйте такое решение, если не пропущен срок

22.09.2015, 07:48

В 12 ГОДУ БЫЛО РЕШЕНИЕ КОНЕЧНО ПРОПУЩЕНЫ СРОКИ. НО В ЖЭКЕ НЕ ДАЮТ СПРАВКУ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫПИСАЛИ. КОГДА ВТОРОЙ РАЗ ОБРАТИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ СКАЗАЛИ ЧТО КАРТОЧКА В АРХИВЕ .

22.09.2015, 23:52

делайте запрос в архив на основании письменного ответа из жека. Хотя должны дать копию формы 16

23.09.2015, 00:21