Возможность оплаты штрафа предприятием - через расчетный счет или списанием за счет убытков?

Должностному лицу (руководителю) Постановлением по делу об административном правонарушении на предприятии выписан штраф. Вопрос: Может ли предприятие оплатить этот штраф через расчетный счет предприятия? Может списать за счет убытков предприятия?
Лучший ответ

так то штраф должлицу а не предприятию и лицо оплачивает,если через предприятие то могут еще оштрафовать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну если хотите повторный штраф, гораздо больше первого, то так сделать можно... Нет конечно же.

Огромное спасибо. Это надо было не для меня для руководителя. Я надеюсь в будущем будет больше доверять моим словам. Еще раз большое спасибо