Депортированный из Тайланда - Сможет ли въехать и получить пропускную систему с новым паспортом?
Здравствуйте! Нет, не пустят. Механизм здесь довольно прост - ограничение въезда применяется в Тайланде, как впрочем и в большинстве стран, применительно не к данным паспорта, а к данным человека, во всей их совокупности, от паспортных до биометрических. В редких случаях люди "просачиваются" через контроль, но вот дальнейшее нахождение в Тайланде уже будет означать совершение преступления - незаконное пересечение гос.границы, наказуемое тюремным сроком. Отбывать срок в Тайланде - дело довольно тяжкое по отзывам прошедших этот путь. Не рекомендую рисковать. Также нужно будет уточнить о наличии ограничения въезда. Тайская миграционная система предполагает применение запрещения въезда к нарушителям миграционного режима.