LSN Messenger
Новосибирск, 30.09.2015, 02:45

Взял кредит в МТС банке и Готне работал не платил коллекторы одолели че мне делать.

Вопрос №8190678 из г. Новосибирск
опубликован 30.09.2015, 02:45
Взял кредит в мтс банке и гот неработал неплатил колекторы одолели че мнеделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию - коллекторы Вас больше одолевать не буду.

30.09.2015, 02:50

Долг растет уже нащитали106 тысяч

30.09.2015, 02:56

Пусть обращаются в суд.

30.09.2015, 02:57