Уфа, 30.09.2015, 03:22

Могут ли забрать машину на штраф... если хозяин машины рядом а за рулем был человек в нетрезвом состоянии и без прав.

Вопрос №8190751 из г. Уфа
опубликован 30.09.2015, 03:22
Могут ли забрать машину на штраф... если хозяин машины рядом а за рулем был человек в нетрезвом состоянии и без прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем? Собственник может отогнать автомобиль к постоянному месту стоянки. А потом привлекаться к административной ответственности за передачу управления лицу в состоянии алкогольного опьянения.

30.09.2015, 03:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хозяин может забрать если он трезвый, также хозяину вменят передачу управления лицу, находившемся в состоянии алкогольного опьянения и без права управления

30.09.2015, 03:26

И что теперь я могу судить с ними за то что забрали машину

30.09.2015, 03:32

Нет, теперь не можете. Теперь заплатите за штраф. стоянку, а потом заберете.

30.09.2015, 03:43