Хабаровск, 30.09.2015, 04:44

Развод в Хабаровске - Проблемы с отсрочкой и решение дальнейшей судьбы

Вопрос №8190921 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2015, 04:44
Я жила в приморье с мужем, подала на развод, уехала в Хабаровск, муж против развода, суд состоялся 29 сентября 2015 г, муж написал встречное заявление, о том, что он против и нам дали 3 месяца отсрочки, у нас общий ребенок 4.7 г.я не хочу ждать эти три месяца, я уехала насовсем и не собираюсь возвращаться, а уж тем более жить с мужем, как быть, заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Напишите заявление в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и о том что Вы настаиваете на удовлетворении своих требований. Отправьте письмом заказным с уведомлением.

30.09.2015, 04:50

Я уже это сделала перед отъездом!!!

30.09.2015, 04:54

НУ и теперь остается только дожидаться решения суда.

30.09.2015, 04:56