Обналичивание капитала без предоставления детям - возможность привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности и взыскание части денег
Доброе утро мой бывший муж заставил меня обналичить капитал не предоставив ничего детям могу ли я привлечь его к уголовной ответственности и взыскать часть денег. И что грозит мне если по факту мне есть что предоставить детям.
Лучший ответ
"...мой бывший муж заставил меня обналичить капитал не предоставив ничего детям могу ли я привлечь его к уголовной ответственности и взыскать часть денег..." - нужно разбираться в этом деле и кто из вас виноват... или оба виновны в одинаковой степени....
Мне не понравился Ваш ответ.