Наказание за покидание места ДТП с ребенком до года, при повреждении стоящего автомобиля
Если при дтп покинули место происшествия какое будет наказание, если в семье имеется ребёнок до года? При выезде со двора немного поцарапали машину стоявший в узком месте.
Наличие ребёнка не является смягчающим обстоятельством при административном правонарушении, если его совершил мужчина. Наказание будет стандартным: лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток (на усмотрение суда). Если за рулём была мать ребёнка, то ареста не будет.