Проблемы с школьным рюкзаком - разошлась ткань по швам и отрываются лямки
Евгения, да гарантия на данный товар распространяется. Вам необходимо обратиться с претензией в магазин, где был приобретен рюкзак с указанием всех выявленных в процессе эксплуатации недостатков.
Производитель, представляет Вам гарантию от недостатков материала и фабричных дефектов данного изделия, сроком предусмотренным Государственным Стандартом (ГОСТ) 28631-2005
В случае если Вы обнаружили дефект в течение гарантийного срока, данное изделие возвращается по месту где оно было приобретено.
Согласно Государственного Стандарта 28631-2005 гарантийный срок эксплуатации со дня розничной продажи:
50 дней — сумок женских, мужских, дорожных, спортивных,
30 дней — сумок хозяйственных, пляжных, для учащихся, а также портфелей, ученических ранцев, изделий мелкой кожгалантереи,
70 дней — чемоданов, портфелей деловых и дорожных папок.