Так что получаеться моя дарственная не имеет не какой силы?
Скажите пожалуйста моя мать имеет дом в деревне! Несколько лет назад она написала дарственную на меня и мою сестру! Созвонившись с сестрой она сказала что дарственная переписана на неё!Так как нашей матери 92 года я понимаю что обманным путём она могла это сделать! Так что получаеться моя дарственная не имеет не какой силы?
Татьяна, если первый договор дарения был зарегистрирован в регпалате, то к Вам уже перешло право собственности на часть дома, и Ваша мама не имеет права распоряжаться Вашей собственностью. Регистрационными органами это проверяется.
арственная пишется один раз. Если подарено один раз. Второй раз уже не передаривается. С Уважением