Пермь, 30.09.2015, 06:51

Купила плащ дома обнаружила пятно обратно в магазин принять отказались.

Вопрос №8191374 из г. Пермь
опубликован 30.09.2015, 06:51
Купила плащ дома обнаружила пятно обратно в магазин принять отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе обменять товар ненадлежащего качества, либо вернуть деньги.

30.09.2015, 06:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том что они потребовали мою подпись в товарном чеке, где я потом увидела надпись претензий к внешнему виду изделия не имею

30.09.2015, 06:57

Наличие чека здесь не обязательно. Есть требование закона. Обратитесь в Роспотребнадзор.

30.09.2015, 06:59