Стоимость иска об установлении порядка общения с ребенком, ребенку год. Мы не в разводе!

Стоймость иска об установлении порядка общения с ребенком, ребенку год. Мы не в разводе!
Лучший ответ

Госпошлина - 300 рублей. Главное - составить обоснованный иск и приложить доказательства.

стоимость обычно до 5000 рублей. Давайте оформлю вам иск за 2000 рублей. Обращайтесь на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru