Муж не имеет никакого отношения к этой машине) могут ли наложить арест на машину взятую в кредит

У мужа задолжность по алиментам 300000 рублей (бывшей жене выплачивает), приставы грозятся описать имущество. Я являюсь собственником автомобиля купленного в кредит, (муж не имеет никакого отношения к этой машине) могут ли наложить арест на машину взятую в кредит, если да то как оградить себя от этого, оформить собственность через нотариуса, передарить машину? Спасибо.
Лучший ответ

Если машина находится в залоге у банка, то наложить арест приставы на нее не могут, так как машина не является Вашей собственностью.