У меня 3 детей. Сын в этом году пошел в 1 класс, в соц. защите говорят, что 14000 нет и не было такого. Что делать?

У меня 3 детей. Сын в этом году пошел в 1 класс, в соц. защите говорят, что 14000 нет и небыло такого. Что делать?
Лучший ответ

У меня трое детей,второй из них пошел в 1 класс. в соц.защите спросила о 14000р. для первоклассника. мне сказали нет,такого никогда небыло.

Зиля,--если у вас малообеспеченная семья Ваш сын должен был получить ранец с канцтоваром+расходы за форму около 4тыс. руб.--уточните в соцзащите.

Эта выплата зависит от законов региона( т. е. местных законов Республики Башкортостан) для уточнения нужно обратиться в администрацию города с письмом, либо на их сайт. по России во многих регионах такие выплаты есть. Где то 14000, а где то по 6000 на каждого ребенка и для малоимущих еще 6000 для подготовки ребенка к школе. В наших соц защитах они пока не чего не знают, но слышали об этом, и сами рекомендуют обратиться в администрацию((((.

Ничего. Нет и не было.

Здравствуйте, возможно в вашем регионе не предоставляется такая льгота.