Как поступить после расторжения договора о кредите на программу по уходу за лицом в связи с закрытием салона красоты?
Если договор купли- продажи не позволяет определить количество подлежащего передаче товара,договор не считается заключенным.По моему договору наименование и количество услуг установить не возможно.Прописана только программа по уходу,но не указано,что входит в этот уход и из чего он состоит.В итоге мой кредит составил 26106,57руб (с процентами 30%) -39901,39 руб. А суд присудил 26106,57 плюс 8.25%годовых,Только это всё впустую,т к это всё развод ,у салона вывеска была DESHELI
А почему не взыскивали убытки по кредиту который необходимо заплатить?