Как узнать размер и погасить задолженность по транспортному налогу на автомобиль, если ПТС оформлен на проживающего в другом городе племянника, которого невозможно найти
Как я могу узнать размер и погасить задолженность по транспортному налогу на автомобиль. Есть ген. доверенность. ПТС оформлен на племянника, который проживает в г. Азов. Я его не могу найти, на звонки не отвечает. Автомобиль приобретен в сентябре 2013 года.
Лучший ответ
Данную информацию вам любезно предоставят в налоговой инспекции по месту регистрации автомобиля.
Желаю удачи.
Спасибо! Хорошо, что это не в Якутии
Вы можете сделать запрос в ИФНС по почте заказным письмом.