Как расторгнуть кредитный договор с созаемщиком при невыплате ипотеки - юридические нюансы
Расторгнуть кредитный договор поручитель права не имеет.Если только при его подписании оне не страдал психическим заболеванием и не могтотдавать по этой причине отчета своим действиям.
Уважаемя татьяна
Покажите Ваш договор юристу по банкоским спорам, не видя докумена, ничего сказать не возможно практически.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Здравствуйте,Татьяна! Банки подстраховывают себя, поэтому и включают в кредитный договор созаемщиков, больше шансов в случае неисполнения договора вернуть выданный кредит. Обратитесь к местным юристам, надо обязательно смотреть договор. С уважением,