Проблемы с заказом на сайте vashelectro.ru - нет ответа на звонки и электронные письма, как решить ситуацию?
Заказал холодильник и микроволновую печь на сайте vashelectro.ru заплатил деньги около 70000 тр. и все с концами, телефон у них не отвечает, на письма по электронной почте тоже тишина подскажите куда оброщатся и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества
Благодарю Вас за полезную консультацию!