Возможность обращения в поликлинику в Иваново по прошлой прописке и условия приёма - платный или бесплатный
Я прописан в Ивановской области, раньше я был прописан в Иваново. Могу ли я обратиться в Иваново в поликлинику по прошлому месту прописки? Если да то приём будет платный или бесплатный?
Лучший ответ
Прием будет платный, так как вы прикреплены к другой поликлинике.
Желаю здоровья.
Вы мне очень помогли, спасибо!