Отсутствие доступа к отзыву истца - основания для отложения заседания в апелляционном производстве

Обществом подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда, суд принял и возбудил производство по жалобе, назначено заседание. Истец направил через Мой арбитр отзыв, Ответчик не получал копию отзыва, нет возможности ознакомиться. Как быть? Можно отложить заседание, по каким основаниям?
Лучший ответ

Откладывайте заседание для ознакомления с отзывом.