Как поступить, если не успел ознакомиться с кассационной жалобой перед судебным заседанием в гор суде?
Что делать если не судебное заседание в гор суде (кассационная жалоба) назначено я-ответчик не успела ознакомится с кассационной жалобой, копию кассационной жалобы не получала. Отзыв на кассационную жалобу не подгоовлен, могули я ходатайствовать об объявлении перерыва на 5 дней, или отложить суд. засед?
Мария, добрый день!
Вы, конечно, можете зявить ходатайство об отложении в связи с тем, что кас. жалобу не получали. Однако не факт , что Вам пойдут на встречу, если с момента извещения о суд. заседания у Вас было достаточно времени для ознакомления с ней путем обращения в суд.