5 лет в программе Молодая семья с тремя детьми - почему нас перемещают в конец списка, в то время как семьи с 4 детьми получают преимущества?
напишите заявление в прокуратуру и областное министерство строительства, чтобы провели проверку очередности предоставления сертификатов и сообщили вам результат
возможно перед вами действительно пропускают тех, кто имеет 4 детей, хотя это незаконно, поскольку программа жилище, указывает, что правом на внеочередное получение сертификата обладают многодетные семьи.
Разделение на семьи с 3 и 4 детьми отсутсвует. таким образом, сертификат должны давать многодетным в порядке очередности постановки их на учет.
при необходимости обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав