Каким образом можно составить договор на безвозмездное пользование жильем, если собственник квартиры проживает в другом городе?

• г. Москва

Каким образом можно составить договор на безвоздмездное пользование жильем, если собственник квартиры проживает в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина

Поступайте так как поступают юридические лица , составляйте договор и посылаете по почте в двух экземплярах другой стороне, подписав оба экземпляра со своей стороны.

С уважением Дмитрий Юрьевич