Загадочный диагноз и неведомое лечение - 18-летний инвалид ищет помощь
С 2007 г. ребенку поставили диагноз: высокая легочная гипертензия. Врачам эта болезнь неизвестна, неизлечима. До 18 лет периодически ребенок-инвалид проходила обследование в краевом сердечно-сосудистом центре, 1 раз в год проходила лечение в краевой больнице. 28.09.2015 г. исполнилось 18 лет. Сегодня комиссия врачебная в г. Ачинске ей ставит диагноз: сердечная недостаточность и 3 гр. инвалидности. Откуда они этот диагноз взяли? И куда нам обратиться?
Лучший ответ
В министерство здравоохранения. Обращение может быть направлено в электронной форме.
Вы мне очень помогли, спасибо!