Автомобиль покрыт мелкой пылью из краски - как поступить, если нет видимых строительных работ рядом и авто застраховано по КАСКО?

Ситуация такая вышел из дома к автомобилю а он весь покрыт мелкой пылью из краски. Строительных работ рядом ни каких не было видно. Авто застрахован по КАСКО! Что делать?
Лучший ответ

Прежде всего Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы(участковый) с заявлением. Требовать от него квитанции о принятии заявления к производству. После этого изучите внимательно договор со страховой, проведите осмотр авто(фотосъемку), если есть возможность, независимую экспертизу с оценкой ущерба, после всего, со всеми этими документами обращайтесь в страховую компанию.