Получение уведомления об ошибочной оплате штрафа - советы по действиям
Помогите пожалуйста в решении нашего вопроса. В октябре 2014 года мужу был назначен штраф по решению суда в размере 20000 руб., оплатили его. Теперь спустя год, наш пришло письмо от судебных приставов об неуплате штрафа. Как оказалось реквизиты штрафа были указаны неправильно, деньги пошли в Прокуратуру, а должны были пойти на счет ГУВД. Копии чека у нас есть, Исполнительный лист, где указаны реквизиты тоже. Что нам посоветуете делать?
Лучший ответ
Написать письмо в прокуратуру с просьбой вернуть деньги и оплатите штраф. Если не получится надо обращаться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!