LSN Messenger
Нижний Новгород, 19.10.2015, 16:00

Возможно ли включить в жалобу на отмену постановления ГИБДД требование о взыскании расходов на эвакуацию и представительские расходы? Если нет, то когда и от кого можно их требовать?

Вопрос №8195609 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.10.2015, 16:00
Хочу подать жалобу на отмену постановления инспектора гибдд. Могу ли в жалобе указать на взыскание расходов услуг эвакуатора и представительские расходы? Если нет то когда можно и с кого взыскивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В судебном порядке можете требовать возмещение расходов

30.09.2015, 12:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Постановление инспектора по какому поводу?

19.10.2015, 16:15

Постановление о правонарушении.

20.10.2015, 09:32

Так что Вы нарушили-то?

20.10.2015, 12:08