Возможно ли перемещение ребенка к отцу по устному соглашению разведенных родителей или требуются дополнительные документы?
Если по решению суда или по соглашению разведенных родителей ребенок остался у матери, можно ли по устному соглашению обоих родителей в какой-то момент выписать ребенка из места проживания матери и прописать ребенка у отца? Или необходимо еще дополнительно подписывать какие-то документы?
Лучший ответ
Дополнительно подписывать ничего не нужно, ребенок может быть зарегистрирован по новому адресу с согласия обоих родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!