Пользователь 9111.ru
Казань, 06.05.2011, 16:58

Как выписать ребенка от матери и прописать к отцу - необходимые документы и ограничения по временному проживанию

Вопрос №1292488 из г. Казань
опубликован 06.05.2011, 16:58
Как можно выписать ребенка от матери и прописать к отцу какие документы нужно собрать и ещё, есть ли ограничения по времени проживания на одном месте для например оформления соц. ипотеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в решении суда определено , с кем из родителей должен проживать ребенок,то на основании данного решения и следует регистрировать ребенка.

06.05.2011, 17:06
Оценка автора вопроса:
спасибо большое, очень надеюсь что у нас все получится))))

Ребенок может быть прописан и проживать с любым из родителей,по соглосованию их самих.

06.05.2011, 19:50

Юрий Саитгареевич, дело в том, что мы живем в гражданском браке, но сын записан и усыновлен отцом. Просто мы хотим получить по ипотеке квартиру, поэтому нам нужно прописать ребенка к папе. Скажите возможно это сделать, и ещё сколько по времени он должен быть там прописан или это не имеет значение.

06.05.2011, 19:32