Нарушение прав льготного ребенка - не получает питание в школе после предоставления документов
Ребёнок учится в 6 кл. Льготник, документы сдали в первых числах сентября. Досих пор детей не кормят, ссылаясь на инстанции по приему документов. Куда обращаться и возместят ли льготникам за сентябрь месяц?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.