Получил повреждение головы в ДТП, но не вызывал скорую. Могу ли я получить выплату от страховой и какая она будет?
В дтп я виновник лип не я,я получил сатресение мозга, но при дтп ничего не почувствовал скорую не вызывал, могу ли я обратиться в страховую с выплатой? И сколько она составит.
Лучший ответ
Обратиться - можете. Но страховая выплачивает возмещение понесенных расходов. Какие расходы Вы понесли на лечение сотрясения? Думаю, что никаких. Так что, возмещать тут нечего.