Папа и мама граждане рф сыну 20 лет как эму помочь получить гражданства рф.
Здравствуйте. Совершеннолетний сын может сам обратиться(с заявлением о приобретении гражданства РФ и необходимыми документами) в территориальные органы ФМС по месту регистрации(если проживает в РФ), а если проживает за пределами РФ и не имеет места житетельства в РФ, то в дипломатические представительства или консульские учреждения РФ.
Приобретение гражданства РФ в данном случае будет в упрощенном порядке(так как есть родители,которые являются гражданами РФ).