Вероятность освобождения от воинского призыва при врожденной аномалии сердца и синдроме ВПВ и параксимальных тахикардиях
У меня врожденная аномалия сердца синдром ВПВ. Три года назад появились параксимальные тахикардии. Каково вероятность того, что меня освободят от призыва?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятность большая - либо ограниченно годен либо не годен к военной службе. Решение будет принимать ВВК