Неправомерные действия компании Дэшели и ОТП банка при покупке космоцевтики - введение в заблуждение и отказ в разрешении проблемы
Вариантов несколько. Первый - это мошенничество, идете в ОВД по месту нахождения компании в которой Вы приобрели товар и пишите заявление. Если возбуждают уголовное дело, то получаете копию постановления о возбуждении и предоставляете ее в банк, просите приостановить обязательства по кредиту.
Второй- нарушение прав потребителя. Обращаетесь в суд на компанию которая продала Вам товар. Указываете, что часть товара не качественная, а часть товара не получена. Требуете вернуть деньги (ими и гасите кредит.) Найдите хорошего юриста самой будет тяжело.